Cистемные препараты при диабете 1 типа

Делимся нетрадиционными и традиционными способами снижения сахара в крови.
Ответить
dara77
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 1
Стаж: 7 лет
Контактная информация:

Cистемные препараты при диабете 1 типа

Сообщение dara77 »

Как можно победить диабет 1 типа и уйти от инсулина
Везде искала, как найти эффективное лечение при диабете 1 типа. Мне посоветовала знакомая обратиться в оздоровительный центр в Москве, где ей помогли с сыном. У моего сына внезапно – после перенесенного гриппа – в 10 лет возник диабет. С тех пор прошло более 2 лет. Наш «медовый месяц» давно закончился, когда мы узнали об этом методе. Мы обратились в этот оздоровительный центр (Центр технологий продления жизни в Москве, сайт vialonga.ru ). С тех пор прошло 4 месяца. Строго соблюдаем все предписания, за это время удалось сократить прием инсулина. Сначала сократили короткий инсулин, потом начали сокращать длинный. При этом образ питания особо менять не пришлось, только подкорректировать. Нас предупредили, что нужно не менее 6 месяцев, но бывает, что и год нужно лечиться, чтобы сойти с инсулина, а потом еще продолжать поддерживающее лечение. Это зависит от степени компенсации диабета, и от того, как давно он начался. Сейчас сын чувствует себя хорошо. Нервная система укрепилась. Нет резких колебаний сахара в крови, сахар в моче ушел уже в первый месяц лечения. В центре также общались с девочкой 12 лет и ее мамой. Девочка за 4 месяца сошла с инсулина. С-пептид у нее пока ниже нормы, а гликированный гемоглобин в норме. Правда, они обратились в центр уже через 2 месяца после начала диабета. У них дело шло быстрее, чем у нас. Они сказали, что отзывов нигде не писали, так как не хотят, чтобы на них обрушились с негативными реакциями те, кто считает, что так быть не должно. И вообще, предпочитают подождать. Даже сглаза опасаются. Но сами узнали об этом центре от знакомых с похожей проблемой, правда, там был диабет 2 типа. Если кто-то может поделиться еще какими-то эффективными методами, было бы очень интересно. Я знаю, что многие ищут, где реально могут помочь какими-либо инновационными методами, которые еще не встали на поток, но, может, встанут лет через 10. Здесь я увидела, что лечение действительно эффективное, и подход индивидуальный, во всяком случае, не видела никого, у кого бы эффекта не было, а обращаются со многим сложными проблемами. Здесь серьезное заведение, разработчики новых методик, центр получил диплом Правительства Москвы «Москвичам здоровый образ жизни», конечно, нет возможностей принимать большой поток людей, но для желающих все возможно.

Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фитотерапия и способы снижения сахара в крови»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя