Страница 1 из 2

"Макдоналдс"

Добавлено: 07 фев 2012, 17:15
Людмилка
Иногда приходится есть в Макдоналдсе,считаю так:
Биг Мак-3ХЕ
Филе-о-фиш-3ХЕ
Гамбургер-2,5ХЕ
Чизбургер-2,5ХЕ
Стандартная порция картофеля фри-4ХЕ
Пирожок-2ХЕ
Мороженое-3ХЕ
может кому понадобиться)
А вы что едите,и как считаете? :)

Re: "Макдоналдс"

Добавлено: 16 июл 2012, 19:56
Sayura
Даже сам Макдональдс не скрывает, что еда у него готовится только из генно-модифицированных продуктов. Поэтому я отказалась от еды в Макдональдс года 2 назад. Считаю, что лучше остаться голодной, чем травить организм. Хотя раньше очень любила чизбургер и картошку фри.

Re: "Макдоналдс"

Добавлено: 17 июл 2012, 14:11
Naknaf
Раз в недельку можно себя побаловать, я думаю если не злоупотреблять а в меру то можно кушать все а то не будет ни каких радостей в жизни:)

Re: "Макдоналдс"

Добавлено: 17 июл 2012, 21:29
Татка
Никогда не ем фастфудов, не даю их детям и Вам не советую. Все продукты генно модифицированы. Усвояемость стопроцентная. Поэтому даже здоровому человеку противопоказаны.

Re: "Макдоналдс"

Добавлено: 18 июл 2012, 14:00
Ankdash
Самое главное, не нужно злоупотреблять такой пищей. Но иногда можно себя побаловать. Не могу отказаться от таких вкусняшек.

Re: "Макдоналдс"

Добавлено: 18 июл 2012, 15:07
Makc
Советую отказаться от Макдональдса и от фастфудов. Поскольку не всегда уследишь и не всегда скажут полный состав. Да и легче без фастфуда. Лучше брат еду или лёгкий перекус с собой

Re: "Макдоналдс"

Добавлено: 18 июл 2012, 19:15
Ritsu
лучше вообще не ходить по всяким сомнительным местам, а делать так, как меня научила моя мама: все эти модные блюда готовить самому. конечно, не всегда знаешь, что на рынке за мясо такое и что за хлеб продают в магазине, но самому всяко лучше. и на свой вкус всё сделаешь, и с учётом своих потребностей, и всегда дешевле в итоге получается. да и, например, ни в одной закусочной вам не подадут чебуреки с гречкой, а между тем хороший завтрак: и мясо, как я люблю, и полезная каша. так что свой язык всегда порадовать и самому можно)

Re: "Макдоналдс"

Добавлено: 19 июл 2012, 12:53
serge
Sayura писал(а):Даже сам Макдональдс не скрывает, что еда у него готовится только из генно-модифицированных продуктов. Поэтому я отказалась от еды в Макдональдс года 2 назад. Считаю, что лучше остаться голодной, чем травить организм. Хотя раньше очень любила чизбургер и картошку фри.
Ни пресловутый Макдональдс ни другие кафе и рестораны быстрого питания не приносят никакой пользы нашему организму. Лучше купить банан по дороге и скушать, чем посещать эти места.

Re: "Макдоналдс"

Добавлено: 19 июл 2012, 21:26
Максим
serge писал(а): Ни пресловутый Макдональдс ни другие кафе и рестораны быстрого питания не приносят никакой пользы нашему организму. Лучше купить банан по дороге и скушать, чем посещать эти места.
Тут вы палку перегнули, для диабетика банан то же самое что, заливное пирожное политое карамелью. Тогда уж в Макдонольдсе перекусить. А банан хорош когда сахар упал и вы чувствуете приступ гипогликемии. Не увлекайтесь бананами господа диабетики. :)

Re: "Макдоналдс"

Добавлено: 23 июл 2012, 15:25
Sveta
Конечно еда в Макдоналдсе вредная, но такая она вкусная)))))
Хожу в Макдональдс где то раз в 2 месяца, и не думаю что это сильно навредит здоровью......и фигуре)))))
Обычно сама готовлю всякие вкусности, но иногда домашняя еда так опостыливает)))) хочется какого то разнообразия......