Продукты для диабетиков

Все о диете и продуктах питания для диабетиков. Узнаем что можно, а что нельзя, что полезно и что вредно!
slavushka
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 4
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Продукты для диабетиков

Сообщение slavushka »

Makc писал(а):Сейчас в магазинах огромное количество продуктов для диабетиков . Полезны ли они ? И как они вам на вкус ?
Я поклонница сладкого, кондитерских изделий производителя Kondissima. Предпочитаю их продукцию. Она всегда свежая, если это шоколадные батончики, то они сытные и много не хочется, состав простой, поэтому спокойно ем. Также по этой маркой выпускают нежный зефир — по четыре штуки в коробочке, по цене один доллар за упаковку, и зефир в шоколаде одиночными батончиками примерно по тридцать центов. Качество вполне устраивает, на зефире указана норма потребления в сутки. После занятий спортом аппетит на сладкое сильный. Я съедаю 3 штуки за день, это как раз по норме. Если сравнивать с шоколадками и вкусняшками для людей не болеющих диабетом, то они уступают по вкусу. Но из-за болезни я привыкла радоваться тому, что есть. От такого питания мой внешний вид получше прежнего.

Вернуться в «Питание, Диета, Продукты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей