Сайт вышел из под фильтра АГС

Все о Нашем диабет форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Сергей
Модератор сайта
Модератор сайта
Сообщения: 38
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сайт вышел из под фильтра АГС

Сообщение Сергей »

В течении полугода вытаскивал сайт из под фильтра АГС Яндекса. Первоначально блог был сделан под биржу Лиекс, что и привело к быстрому фильтру сайта от Яндекса. Решил я его облагородить и сделать из него СДЛ (сайт для людей). Снял все ссылки бирж, купил уникальные статьи и вот результат. Написал в поддержку Яндекса и суппорт Платон пошёл мне на встречу. Вывел сайт из под фильтра, теперь страницы индексируются в поисковике Яндекса.
Всем удачи!!! Спасибо за поддержку.
диабет это образ жизни

Аватара пользователя
Mel
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 10
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Откуда: Город-герой Волгоград.
Контактная информация:

Re: Сайт вышел из под фильтра АГС

Сообщение Mel »

Это радует.
Интересно, а почему сайт попал под фильтр, есть предположения? Не все же сайты попадают.
Может много было ссылок на одной странице?
Или слишком много продажных статей?
Или просто не повезло?
Какие соображения, предположения? Спрашиваю, так как хочу попробовать данную практику на своем сайте, правда с нулевым тиц наверно и нестоит дергаться в этом направлении.
Аватара пользователя
Сергей
Модератор сайта
Модератор сайта
Сообщения: 38
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Сайт вышел из под фильтра АГС

Сообщение Сергей »

Биржа статей лиекс запорола сайт. Теперь сайт чист, не буду вешать на него всякого рода партнёрки. Тихо мирно заполнять буду уникальными статьями, по теме сахарного диабета и эндокринологии.
диабет это образ жизни
yak21
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 2
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Сайт вышел из под фильтра АГС

Сообщение yak21 »

Mel писал(а):Это радует.
Интересно, а почему сайт попал под фильтр, есть предположения? Не все же сайты попадают.
Может много было ссылок на одной странице?
Или слишком много продажных статей?
Или просто не повезло?
Какие соображения, предположения? Спрашиваю, так как хочу попробовать данную практику на своем сайте, правда с нулевым тиц наверно и нестоит дергаться в этом направлении.
Да не стоит с нулевым ТИЦ вы заработаете гроши, даже на пиво не хватит, сначала надо поднять ТИЦ, потом уже думать о заработке.
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Наш форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей