Диабет, как итог нашего образа жизни.

Сахарный диабет - общие темы.
VIKTORUSHKA
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 1
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Диабет, как итог нашего образа жизни.

Сообщение VIKTORUSHKA »

Ребята,кому не безразлично свое здоровье и кто действительно хочет вылечиться!
Может быть вам будет это интересно,или вашим близким,вашим детям,у которых проблемы со здоровьем,
совсем не обязательно диабет.
Ознакомьтесь,изучите,подумайте ,вы действительно можете помочь и себе и другим.
Заказать Корректор Функционального Состояния можно через меня,особенно в Екатеринбурге.
Ссылки для ознакомления ниже.
ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ ВАМ ПОМОЧЬ,ЗНАЮ ПО СВОЕМУ ОПЫТУ!ПО ОПЫТУ ЛИЧНО ЗНАКОМЫХ И НЕ ЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ!В т.ч.и по научным иссследованиям,конференциям и т.д.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку , http:// kfs.ladenie.su/o_kfs.php О Корректорах Функционального Состояния + смотрите в интернете КФС И ДИАБЕТ!)

Обратите внимание,сам столкнулся с диабетом,поэтому знаю,что помогает и работает,не проходите мимо.И заранее спасибо!

slavushka
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 4
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Диабет, как итог нашего образа жизни.

Сообщение slavushka »

Корнак7 писал(а):Не сразу решил, в каком разделе высказать свои мысли. Решил в этом, хотя мои идеи совпадают с разделом только в наборе слов, а по существу несут прямо противоположный смысл.
СД развивается у человека исключительно благодаря тому образу жизни, который он ведет. Говорить нужно не о том, каким образом продолжить этот образ жизни, а о том, как изменить его.
Питание.
Первый канал ТВ уже стал на регулярной основе разъяснять населению , что питается это население мягко говоря неправильно. А точнее - жрет всякую дрянь, которую ему подсовывает наш пищепром.
Только благодаря правильному питанию Галина Шаталова избавляла от СД 1 типа. Но что обычный человек знает о здоровом питании? Да практически ничего. В лучшем случае – это не есть жареное, не есть жирное. Влияние питания на здоровье можно изучать всю жизнь, но так и не познать все нюансы. А ведь, как сказал один мудрый человек, мы есть то, что мы едим.
Только один момент. Вспомним, какие запахи в конюшне, где животные едят овес, сено и в свинарнике, где животные едят всякие отбросы. Сравните, какие там запахи и вспомните, какие запахи в человеческом туалете. У нас не процессы пищеварения, а процессы гниения.
Продолжение следует. (Если не уволят ;) )


Я встречала некоторые типы людей, которые позднее оказывались диабетиками. В основном это были люди, недовольные жизнью, людьми и абсолютное всем, что преподносила им судьба. Они плохо питались, зная о вреде. Просто они стремились сделать что-то назло, даже вредя себе, лишь бы в результате им уделили внимание. Например, врачи. Это они делали не сознательно, мы часто ведём себя странно, таковы наши особенности. У больных диабетом они таковы. А причина банальна и из детства - когда надо было детям дарить любовь, заботится о них правильно этого не происходило. Потому жизнь кажется им несладкой, и они пытаются бессознательно компенсировать это, что проявляется в их характере (обида на весь мир, склочность, ярость, агрессия). Не все становятся больными, но находятся в состоянии преддиабета.
ropertus459
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 5
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Диабет, как итог нашего образа жизни.

Сообщение ropertus459 »

Диабет заболевание сложное, но надо его лечить. http://www.insulin03.ru/lechenie-diabeta.html
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Диабет - это образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей