"Макдоналдс"

Все о диете и продуктах питания для диабетиков. Узнаем что можно, а что нельзя, что полезно и что вредно!
Аватара пользователя
Людмилка
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 49
Стаж: 12 лет 2 месяца
Откуда: Россия
Контактная информация:

"Макдоналдс"

Сообщение Людмилка »

Иногда приходится есть в Макдоналдсе,считаю так:
Биг Мак-3ХЕ
Филе-о-фиш-3ХЕ
Гамбургер-2,5ХЕ
Чизбургер-2,5ХЕ
Стандартная порция картофеля фри-4ХЕ
Пирожок-2ХЕ
Мороженое-3ХЕ
может кому понадобиться)
А вы что едите,и как считаете? :)

Аватара пользователя
Sayura
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 2
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: "Макдоналдс"

Сообщение Sayura »

Даже сам Макдональдс не скрывает, что еда у него готовится только из генно-модифицированных продуктов. Поэтому я отказалась от еды в Макдональдс года 2 назад. Считаю, что лучше остаться голодной, чем травить организм. Хотя раньше очень любила чизбургер и картошку фри.
Naknaf
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 1
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: "Макдоналдс"

Сообщение Naknaf »

Раз в недельку можно себя побаловать, я думаю если не злоупотреблять а в меру то можно кушать все а то не будет ни каких радостей в жизни:)
Татка
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 5
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: "Макдоналдс"

Сообщение Татка »

Никогда не ем фастфудов, не даю их детям и Вам не советую. Все продукты генно модифицированы. Усвояемость стопроцентная. Поэтому даже здоровому человеку противопоказаны.
Ankdash
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 4
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: "Макдоналдс"

Сообщение Ankdash »

Самое главное, не нужно злоупотреблять такой пищей. Но иногда можно себя побаловать. Не могу отказаться от таких вкусняшек.
Makc
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 9
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: "Макдоналдс"

Сообщение Makc »

Советую отказаться от Макдональдса и от фастфудов. Поскольку не всегда уследишь и не всегда скажут полный состав. Да и легче без фастфуда. Лучше брат еду или лёгкий перекус с собой
Ritsu
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 1
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: "Макдоналдс"

Сообщение Ritsu »

лучше вообще не ходить по всяким сомнительным местам, а делать так, как меня научила моя мама: все эти модные блюда готовить самому. конечно, не всегда знаешь, что на рынке за мясо такое и что за хлеб продают в магазине, но самому всяко лучше. и на свой вкус всё сделаешь, и с учётом своих потребностей, и всегда дешевле в итоге получается. да и, например, ни в одной закусочной вам не подадут чебуреки с гречкой, а между тем хороший завтрак: и мясо, как я люблю, и полезная каша. так что свой язык всегда порадовать и самому можно)
serge
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 18
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: "Макдоналдс"

Сообщение serge »

Sayura писал(а):Даже сам Макдональдс не скрывает, что еда у него готовится только из генно-модифицированных продуктов. Поэтому я отказалась от еды в Макдональдс года 2 назад. Считаю, что лучше остаться голодной, чем травить организм. Хотя раньше очень любила чизбургер и картошку фри.
Ни пресловутый Макдональдс ни другие кафе и рестораны быстрого питания не приносят никакой пользы нашему организму. Лучше купить банан по дороге и скушать, чем посещать эти места.
Максим
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 10
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: "Макдоналдс"

Сообщение Максим »

serge писал(а): Ни пресловутый Макдональдс ни другие кафе и рестораны быстрого питания не приносят никакой пользы нашему организму. Лучше купить банан по дороге и скушать, чем посещать эти места.
Тут вы палку перегнули, для диабетика банан то же самое что, заливное пирожное политое карамелью. Тогда уж в Макдонольдсе перекусить. А банан хорош когда сахар упал и вы чувствуете приступ гипогликемии. Не увлекайтесь бананами господа диабетики. :)
Sveta
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 3
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: "Макдоналдс"

Сообщение Sveta »

Конечно еда в Макдоналдсе вредная, но такая она вкусная)))))
Хожу в Макдональдс где то раз в 2 месяца, и не думаю что это сильно навредит здоровью......и фигуре)))))
Обычно сама готовлю всякие вкусности, но иногда домашняя еда так опостыливает)))) хочется какого то разнообразия......

Вернуться в «Питание, Диета, Продукты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей