Доброго времени суток!

Сахарный диабет и все что с ним связанно! Задавайте свои вопросы, высказывайте мнение, делитесь советами и т.д.
Ответить
y4achek
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 1
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Доброго времени суток!

Сообщение y4achek »

Здравствуйте уважаемые участники форума!
Меня зовут Олег, я из Краснодара. Сегодня случайно зашел на этот форум и не отказал себе в любопытстве прочесть несколько тем.
Считаю что сахарный диабет - это серьезная болезнь, с которой бороться очень тяжело. У моей знакомой у мамы тоже диабет, ей 76 лет. Сахар был 23-26 единиц. Как и все она принимала сахаропонижающие препараты. Её собирались перевести на инсулин. Помимо сахарного диабета у нее было ещё много сопутствующих заболеваний. Они нашли врача, ее зовут Надежда Михайловна, которая провела диагностику и назначила курс лечения, постоянно проводила консультацию. Мама моей знакомой полностью соблюдала курс лечения и, через не большой период времени, сахар упал до 4-5 единиц, нормализовалось давление, перестали беспокоить суставы, нормализовался сон. Сейчас сахар у неё порядка 5 единиц, она позволяет себе конфеты, ест картофель, белый хлеб. При этом уже не принимает никаких сахаропонижающих препаратов, на сколько мне известно, уже третий год.
Ребят, кому интересно, вот номер телефона врача Надежды Михайловны:
+7 (918) 259-29-35
Всем желаю удачи избавиться от этой болезни.

MoonlightE
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 10
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Доброго времени суток!

Сообщение MoonlightE »

Здравствуйте, диабет какого типа был у нее?
Виолетта
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 3
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Доброго времени суток!

Сообщение Виолетта »

Доброго времени суток! У моего знакомого уменьшилось содержание сахара в крови после того, как он прошёл курс лечения у биоэнергетика Виноградова Сергея Михайловича. Он улучшил его здоровье без применения лекарств, восстановив биополе. Советую обращаться к нему.
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Советы читателей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей