Диета при активном образе жизни

Все о диете и продуктах питания для диабетиков. Узнаем что можно, а что нельзя, что полезно и что вредно!
Ответить
Makc
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 9
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Диета при активном образе жизни

Сообщение Makc »

Вот решил заняться спортом и стала потребность изменять рацион кушать больше и разной пищи. Кто какие даст советы по рациону

Musja
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 1
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Диета при активном образе жизни

Сообщение Musja »

По возможности употребляйте больше свежих овощей и фруктов, а также пейте достаточно воды. Мясо, я бы посоветовала, кушать отварное, или приготовленное в пароварке.
Ася
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 4
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Диета при активном образе жизни

Сообщение Ася »

Вот от фруктов я бы посоветовала воздержаться. Отварное, нежирное мясо, каши, овощи. Обратите внимание на первые блюда и питьевой рацион.
xsusham
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 6
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Диета при активном образе жизни

Сообщение xsusham »

Даже если вы усиленно занимаетесь физкультурой, необходимо соблюдать соотношение между употреблением калорий и их расходом, иначе это приведет к повышению сахара, набору веса.
irka1161
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 1
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Диета при активном образе жизни

Сообщение irka1161 »

Нужно пить побольше воды и зеленый чай без сахара. И еще лучше всего до 18.00 пить кофе без сахара. Это утолит голод
Seva
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 1
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Диета при активном образе жизни

Сообщение Seva »

Я рекомендую пить протеиновые (белковые) коктейли с низким гликемическим индексом. Сейчас их много на рынке здорового питания. Выбирайте коктейль с 2-3 и больше источниками протеина и имеющий сертификат стандарта GMP. Здесь недопустима реклама, но свекровь моей сестры инсулинозависима и принимает этот коктейль 1-2 раза в день. Он помогает защититься от резких скачков сахара - благодаря уникальному составу.
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Питание, Диета, Продукты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей